логотип
Email скопирован! Мы отслеживаем, с каких источников к нам приходят обращения. Для этого подменяются email-адреса и номера телефонов на сайте. Так мы оцениваем эффективность рекламных каналов.
Скопировать почту

Резка стен и проемов

Резка стен и проемов

Предлагаем воспользоваться услугой алмазной резки и сверления стен. Данная операция часто выполняется при демонтаже стен, перегородок, изменении дверных проемов. Наши мастера хорошо знакомы с особенностями работы, поэтому резка производится качественно и быстро. Надежное оборудование – еще одна гарантия успешного завершения работы.

Наше архитектурное бюро привыкло решать самые разные инженерные задачи. Большой опыт позволяет утверждать, что услуга оказывается на совесть. Резку стен алмазным оборудованием используем уже не один год. Выбирая только лучшее оборудование и занимаясь переобучением персонала, выполняем работы надежно, быстро.

Алмазная резка – это универсальное средство, позволяющее прорезать любой стеновой материал. С ее помощью мы можем разрезать кирпичные, гранитные, бетонные или армированные конструкции. Очень важно, что даже при резке толстых стен не образуется жидкий шлам и пыль. Так что данный тип резки подходит для жилых комнат.

Применение алмазной резки

• создание ниш для бетонных или кирпичных стен;
• штробирование или организация деформационных швов;
• плановые разрушения поверхностей;
• подготовка пазов и отверстий под прокладку коммуникаций;
• резка новых или коррекция существующих дверных и оконных проемов.

Алмазная резка: преимущества

Стоимость нового жилья достаточно высока. По этой причине большинство предпочитает купить квартиру на вторичном рынке или выполнить капитальный ремонт существующей. Данные работы не обходятся без перепланировки помещения. Именно на этом этапе может потребоваться алмазная резка стен. С ее помощью легко увеличить полезную площадь помещения.

Получите консультацию специалиста или отправьте нам на предварительную оценку необходимые документы.

Наведите камеру телефона на QR-код что бы
быстрь написать нам в Whatsapp
Или напишите в Whatsapp с компьютера, для этого
у вас должно быть установлено приложение.
Написать нам в Whatsapp Написать в Whatsapp

Или напишите в Whatsapp с компьютера, для этого
у вас должно быть установлено приложение.

Основные преимущества использования именно этого оборудования в том, что:

• резка выполняется очень быстро;
• нет динамической и вибрационной нагрузки на стены, которая может привести к их разрушению, повреждению;
• размер проема будет соблюден с точностью до сантиметра;
• нет грязи и пыли.

Об алмазной резке

Для резки бетонных стен алмазное оборудование считается относительно новым. Его стали не так давно применять для проведения контролируемых работ по демонтажу бетонных конструкций в промышленных и жилых помещениях. Алмазная резка позволила заметно ускорить процесс, облегчить выполнение ремонтно-строительных работ. С ее помощью можно прокладывать коммуникации, монтировать металлоконструкции и выполнять демонтажные задачи.

Если вы воспользуетесь нашими услугами, то поучите быструю работу, небольшие трудозатраты, низкую стоимость и отсутствие необходимости проводить капитальную уборку. Так же бесшумная работа оборудования не побеспокоит ваших соседей. Выбирайте алмазную резку – Вы не пожалеете.

Замятин Дмитрий Алексеевич

Генеральный директор ООО «АПМ-1»
Проектная мастерская PEREPLAN.

Образование

Высшее техническое
(магистратура МГСУ)

Специализация

Согласование перепланировок коммерческой и жилой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге

Оставьте заявку на бесплатную консультацию

Похожие статьи

Государственная жилищная инспекция Москвы – чем занимается Мосжилинспекция, адреса и как направить заявление на перепланировку

Государственная жилищная инспекция Москвы, которую также называют Мосжилинспекцией или, еще более сокращенно, МЖИ – это орган исполнительной власти, отвечающий за жилищный надзор и муниципальный контр...
Читать дальше

Закон о тишине в Москве 2024 – разрешенные часы ремонта в будни и выходные

Ремонт – это всегда шумные работы. А ремонт с перепланировкой, во время которой обычно ломают стены, перекладывают полы или меняют стеклопакеты, в принципе не может пройти тихо и незаметно, не причин ...
Читать дальше

Устройство конструкции пола и замена покрытия – требования в 2024 году

Ремонт квартиры зачастую несет обновление напольного покрытия – линолеум меняется на ламинат или паркетную доску, в коридоре или на кухне укладывается керамогранит. И иногда этот процесс будет относит...
Читать дальше

Контакты

Адрес: г. Москва, 17-й проезд Марьиной Рощи, д. 4, корпус 1. Каб. 930 , 9 этаж.
Телефон: +7 (495) 181-13-09